Какое наказание может быть за самовольное увольнение с работы и взятие имущества фирмы в качестве зарплаты?
Добрый день, работаю в черной конторе по трудовому договору, хочу уволится отсюда, но поскольку знаю людей которым заплатили только через 3 месяца да еще и вычли из зарплаты пропавшие волшебным образом ценности, поэтому не хочу дожидаться такого а просто взять вещи и уйти, хочу забрать телефон в счет мартовской зарплаты, что меня может ждать за это, каковы мои действия, если я знаю их черные секреты и тоже могу подать на них в суд

Если я все таки сделаю так как в вопросе , что может меня ждать и могу ли я надавить на них коммерчиской тайной? Заранее спасибо