На каком основании производится постановка на государственный кадастровый учет?
Являюсь ИП,приобретаю в собственность участок у ООО, в заявлении о постановке на гос.кадастровый учет объекта недвижимости в строке "прошу поставить на гос.кад.учет зем.участок НА ОСНОВАНИИ..." что должно указываться?
, Ольга, г. Иркутск