Оплатила весь долг приставам, а в банке говорят, что это не весь долг
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня задолженность по кредиту с 2011 г. Приставам я заплатила как мне сказали весь долг по этому кредиту 26800. Но мне позвонили с банка и сказали что почему пристава только часть долга с меня взяли. Что общий долг 160000. Говорят что рассрочку сделают и чтоб я им уже платила по 6600. Что мне делать скажите пожалуйста.
, Екатерина, автодорога. Чита-Забайкальск
Юлия Лукьянова
Добрый день, Екатерина. Ни в коем случае ничего не перечисляйте банку. После возбуждения исполнительного производства Вы взаимодействуете исключительно с судебными приставами по исполнительному листу. Требование банка незаконно.
Александр Атрошенков
Здравствуйте! нужно точно знать какая сумма была взыскана. окончено ли исполнительное производство? был ли расторгнут кредитный договор.