Оплатила весь долг приставам, а в банке говорят, что это не весь долг
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня задолженность по кредиту с 2011 г. Приставам я заплатила как мне сказали весь долг по этому кредиту 26800. Но мне позвонили с банка и сказали что почему пристава только часть долга с меня взяли. Что общий долг 160000. Говорят что рассрочку сделают и чтоб я им уже платила по 6600. Что мне делать скажите пожалуйста.
Даже если по факту действительно не весь долг высчитали? Просто банк мне так все стелил что мне ни куда не даётся платить придётся.
Рекомендую направить запрос судебному приставу — окончено ли исполнительное производство, весь ли долг погашен. Приставы обязаны дать Вам официальный ответ. Если из ответа будет следовать, что Вы ничего не должны, то банк не вправе с Вас что-либо требовать.