При устройстве на работу обнаружена начальная стадия поражения слуховых нервов
слесарем ремонтником на аудиограмма обнаружено начальное поражение слуховых нервов шепотная речь 6метров,профпатолог сделала заключение не годен постоянно к работе,прав ли он спасибо
, людмила, г. Омск
Владимир Балашов
слесарем ремонтником на аудиограмма обнаружено начальное поражение слуховых нервов шепотная речь 6метров, профпатолог сделала заключение не годен постоянно к работе, прав ли он спасибо
людмила
Здравствуйте
это медицинский вопрос полностью — такие выводы на самом деле может опровергнуть только другой профпалотог — после обследования
если же диагноз подтвердиться- то вам вправе отказать в приеме на работу где требуется такое здоровье — без таких диагнозов