Когда должен быть произведен расчет после увольнения?

Работал вахтовым методом,заявление на увольнение написал в последний рабочий день 27 февраля,когда должен быть расчет?трудовую книжку прислали почтой,уволен по собственному желанию 31 марта последняя запись в трудовой

, Андрей, г. Ульяновск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Работал вахтовым методом, заявление на увольнение написал в последний рабочий день 27 февраля, когда должен быть расчет? трудовую книжку прислали почтой, уволен по собственному желанию 31 марта последняя запись в трудовой
Андрей

Добрый день! Выплаты должны быть произведены в последний рабочий день! Добрый день! По существу вопроса могу пояснить

следующее – что увольнение работников производится по основаниям,
предусмотренным гл. 13 ТК РФ. Во всех случаях днем увольнения работника
является последний день его работы у данного работодателя. При увольнении по
любому из оснований, предусмотренных ТК РФ, работодатель должен рассчитаться с
работниками.

Андрей
Клиент, г. Ульяновск

получается сегодня последний рабочий день,как поступить если расчета нет?

получается сегодня последний рабочий день, как поступить если расчета нет?
Андрей

требуйте расчёта. Подайте письменное заявление на произведение полного расчёта по ЗП. Можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру. С Уважением...