Каким образом я могу истребовать от предприятия документы о задолженности по зарплате?
работал на предприятии, которое ликвидировалось оставив задолженности по зарплате. после этого было написано заявление в прокуратуру. прокуратура написала отказное по факту моего обращения, мотивируя тем, что данное заявление должно рассматриваться в судебном порядке. каким образом я могу затребовать от предприятии документы о задолженности по зарплате, и действительно ли прокуратура не решает данные споры.