Могу ли я получить декретные по договору найма?
Могу ли я получить декретные, работая по договору найма?, который продляли каждые 3месяца,
Начала бугалтерия сказала что мы работаем неофициально и больничный лист оплачиваться не будет., я нестала оформлять больничный лист, выходя в декрет. Сейчас прошло 2года, я пообщалась с юристом, вернее он учится на юриста он сказал, что через суд можно добиться чтоб кампания мне выплатила декретные.но больничного у меня нет.я обратилась в учреждение жен консультации с заявлением, чтоб выдали бол лист задним числом.на что они ответили, что могут выдать задним числом, но по истичении пол года, а у меня прошло более 2х лет, когда я была беременна и должна была выйти в декрет.куда мне можно еще обратиться для того чтоб компания мне выплатила декретные. И можно ли действительно добиться этого.у меня есть справки 2ндфл за весь период с 12.2012 по август 2014год и договора найма, в пф я запросила выписку о стаже, там тоже есть отчисления от компании кока-кола за весь период.