Возможно ли расторжение кредитного договора на рефинансирование кредита в другом банке?
добрый день!
возможно ли расторгнуть договор кредитования с банком на основании того, что банк сотрудник банка ввел меня в заблуждение об условиях предоставления кредита?
А именно, о об условиях предоставления кредита на рефинансирвоание кредита в другом банке. Сотрудником было сказано, что предоставление кредита возможно только в случае страхования кредита в МСК. В соглашении о страховании есть пункт, что это необязательная процедура, т.е. добровольная.
Договор был подписан 3 апреля. Деньги предоставлены (лежат на депозитной карте) и часть перечислена в Альфа-банк. Я могу полностью вернуть всю сумму.