Имеет ли место быть автоматическое продление срочного трудового договора?
Добрый день. Вопрос такой. Я работаю по трудовому договору который заключен на срок временного отсутствия работника (в декрете), срок окончания моего договора - выход работника на работу. Однако в настоящий момент, работник на месте которого я работаю уволилась по соглашению сторон несколько месяцев назад. Правильно ли я понимаю что мой договор автоматически стал бессрочным, в виду того что ни одна из сторон не выразили своего желания расторгнуть договор?