Как мне правильно оформить квартиру в собственность маме, чтобы не ущемить ее имущественные права?
Я являюсь опекуном своей матери недееспособной (по решению суда). Мы живем в СПБ в 2к кв (долевая собственность 1/2). Сейчас мы планируем покупать квартиру в подмосковье для мамы, т.к для продажи квартиры в СПБ (окончательный переезд ) я должна ее обеспечить жильем не хуже.
Как мне правильно оформить квартиру в собственность маме, чтобы не ущемить ее имущественные права.
, Наталья Сергеевна Румянцева, г. Москва