Несет ли директор ответственность за успеваемость в связи с частой сменой учителей?
Здравствуйте. мой сын закачивает 4 класс. за 2 последних года меняется 5 учителей. сейчас перед нами поставили вопрос о том что оставят сына на второй год или коррекционная школа. сын здоровый и адекватный ребенок просто есть пробелы в учебе, но мы уже усиленно пытаемся исправить но его не спрашивают на уроках когда он тянет руку. Несет ли директор ответственность за успеваемость в связи с частой сменой учителей? И как мы можем противостоять директору и остаться в школе?