Кому принадлежат права на музыку, записанную в студии звукозаписи?
Я автор слов и мелодии нескольких песен, но минусовку на них заказывала в студии, запись делала там же. Кому принадлежит право но минусовку? Если писали её на слух в студии, под запись диктофона которую я высылала
, Ольга, г. Москва
Ульяна Дерябина
Вы автор произведения, автор минусовки — студия. Требуется договариваться со студией относительно прав, желательно зафиксировать в договоре.