Кому писать заявление о перерасчете коммунальных услуг, в связи с уменьшением жилой площади?
Кому писать заявление о перерасчете и выплате излишне уплаченных денежных средств в связи с уменьшением площади жилого помещения (признание Росреестром технической ошибки в сведениях ЕГРН) в управляющую компанию или в каждую ресурсоснабжающую организацию?
, Вячеслав, г. Барнаул
Татьяна Михайлова
Вячеслав,
Заявление о перерасчете платы за коммунальные услуги вы непосредственно пишете в адрес той организации, которая предоставляет вам счета на оплату коммунальных услуг.
Если вы производите оплату по нескольким квитанциям, то и еоличество заявлений должно соответствовать.
На квитанции должно быть указано полное наименование ресурсоснабжающей организации, ее адрес и телефоны для справок.