Возможно ли попасть на службу на пару недель для прохождения учений?
как попасть на службу на пару недель? после службы в армии? меня учения интересуют, есть ли такое вообще у нас в проектном виде? или это все миф? если есть как поспать на службу?
, Николай, г. Москва
Павел Фомкин
Для решения этого вопроса необходимо выяснить много вопросов. Если в проекте есть такая возможность, то нужно просто решать вопрос.
Необходимо очно консультироваться.