Снятие победителя аукциона цене по 2 части заявки
Извещение №: 0137300043317000112
см протокол от 13 апреля
победив по цене, нас снимают по 2 части заявки
какие перспективы? если перспективы есть то работа - составление жалобы в фас и описание линии защиты
Уточнение от клиента
в декларации действительно не указано отсутствие судимости, которой разумеется нет, инн учредителя и директора раскрыт
, Владимир, г. Москва
Алексей Саченков
Добрый день!
У Вас стоит
Документы заявки представлены не в полном объеме или предоставлена недостоверная информация
на основании п.1 ч.6 ст.69 Закона 44-ФЗ
Что либо сказать не сопоставив Вашу заявку и документацию в принципе что либо сказать невозможно, тут нужно анализировать ситуацию.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!
внес уточнения в вопрос, документы закупки в открытом доступе
смысла нет