Снятие победителя аукциона цене по 2 части заявки

Извещение №: 0137300043317000112

см протокол от 13 апреля

победив по цене, нас снимают по 2 части заявки

какие перспективы? если перспективы есть то работа - составление жалобы в фас и описание линии защиты

Уточнение от клиента

в декларации действительно не указано отсутствие судимости, которой разумеется нет, инн учредителя и директора раскрыт

, Владимир, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас стоит

Документы заявки представлены не в полном объеме или предоставлена недостоверная информация
на основании п.1 ч.6 ст.69 Закона 44-ФЗ

Что либо сказать не сопоставив Вашу заявку и документацию в принципе что либо сказать невозможно, тут нужно анализировать ситуацию.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!

Владимир
Клиент, г. Москва

внес уточнения в вопрос, документы закупки в открытом доступе

в декларации действительно не указано отсутствие судимости
Владимир

смысла нет