Можно ли получить денежное возмещение за неиспользованный отпуск?
Добрый день!Устроилась на работу 27.06.14.Ежегодный основной оплачиваемый отпуск у меня приходился на конец декабря 2014.Я решила взять его уже в января 2015 (получается за 2014 год).Но в 2015 году помимо отпуска за 14 г., кот. я отгуляла в 15,мне не разрешили взять еще 2 основных оплачиваемых отпуска уже за 2015. До сих пор работаю в данной организации и могу ли я сейчас рассчитывать на компенсацию за один не отгулянный отпуск,и если да,то в какие организации мне обращаться?Заранее благодарю.
, Юлия, г. Кемерово