Вопрос по ПДД
Есть торговый центр, который расположен на центральной улице города. С обеих сторон стоят запрещающие знаки дорожного движения - "движение грузовых автомобилей запрещено". Согласно разделу 3 постановления поавительства РФ от 23.10.1993 номер 1090 "О правилах дорожного движения" существуют некие исключения для грузовых ТС , которые обслуживают предприятия , находящиеся в зоне действия такого знака.
Отсюда вопрос. Могу ли я на большегрузном ТС въезжать в зону действия данного запрещающего знака для доставки товара в Торговый центр?