Что можно сделать, если подали заявление о компенсации расходов представителя?
Здравствуйте, на меня подали в суд о возмещении судебных расходов. В решении суда, который прошел, мои требования удовлетворены частично, взыскали с ответчика определенную сумму . Подскажите пожалуйста,что можно сделать.
Здравствуйте Ксения! Иск был удовлетворен частично, т.е. в чем то отказали,но обязали противоположную сторону понести расходы по оплате коммунальных услуг в определенной сумме
Может быть Вам подать встречные требования о возмещении Вам Ваших затрат.