Как оспорить задолженность за услуги, если договор был расторгнут?
День добрый.Вопрос такой: 16 марта 2016 года был заключен договор с компанией "Ростелеком" на пользование ТВ и интернетом по акции,по которой в течении года я не могу расторгнуть договор с ними.Если соберусь расторгать,то придется заплатить неустойку. 18 марта 2017 года,я написала заявление о расторжении,услуги приостановили...17 апреля 2017 года приходит смс о том,что мне надо оплатить некую сумму,т.е. задолженность...придя в компанию мне сказали,что это неустойка за раннее прерывание договора...Дали распечатку моих платежей,в которой счет по биллингу на 31.03.2017 г. составляет около 1000 рублей...сказали,пишите претензию,рассмотрим в течении 60 дней...как мне быть и что сделать?