Как восстановиться на работу, если есть решение суда о восстановлении, но работодатель не согласен?

Здравствуйте! Меня не законно уволили. Обратилась в суд. В суде дали на руки определение на восстановление на работу. Теперь юрист работодателя говорит что могут потерять мою трудовую книжку. Я конечно понимаю что это ответственность работодателя и есть административное наказание. Скажите пожалуйста: как мне поступить если это произойдёт или чтобы этого не было?

, Людмила, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Теперь юрист работодателя говорит что могут потерять мою трудовую книжку. Я конечно понимаю что это ответственность работодателя и есть административное наказание. Скажите пожалу

напишите аргументированную жалобу в прокуратуру, сообщите им об угрозах юриста, просите вызвать его и провести с ним беседу, не думаю, что тогда они решатся что то сделать с вашей трудовой книжкой, хорошо, что они вас предупредили