Как привлечь к ответственности воспитателя за жестокое обращение с детьми?
воспитатель детского сада долго удерживала моего ребенка за руки на площадке для прогулки.малыш пытался вырватся 10 минут пиная ее ногами на что воспитатель наступила ему на ноги и стояла на них какоето время.в ето время на ее глазах другой ребенок избивал слабенького малыша а воспитатель не сделала попытки остановить ето а наблюдала за избиением 5 минут.я сообщила об етом заведующей садом но мне кажется все безрезультатно