Купила автомобиль, он оказался в залоге у банка, что сделать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!я купила машину в сентябре 2015 года ,вчера пришли судебные приставы и наложили арест на машину.как оказалось ПТС дублекат а я и не знала что такое возможно в гибдд проверяли машина чистая всё хорошо а полтора года прошло и на тебе платите долг за человека которого я не знаю и где его искать этого должника тоже что мне можно в этом случае сделать и возможно ли выиграть суд
Верховный суд в обзоре судебной практики разъясняет в частности: