Могу ли я требовать с работодателя официальный оклад?
добрый день.Я работала по ТК РФ в компании региональным менеджером(компания в одном городе,я в другом) моя трудовая находилась(находится)у них в др.городе в головном офисе.В конце января 2017 г. мне позвонила нач.отдела кадров и сообщила,что официально они меня уволили 31.12.016г. )т.к. в компании пока дела финансовые трудные) и что пока поработай так,не официально и попросила подписать заявление и приказ об увольнении( скинули мне по электронной почте)далее я до 21.04.17 работала у них неофициально.Но скинутые заявлени и приказ я не подписала,а они забыли.Трудовая до сих пор находится у них.21.04 они мне позвонили и сказали,что дальше со мной не работают! Могу ли я сейчас с них стребовать официальный оклад за январь,февраль,март и апрель(до 21.04),?т.к. я не подписывала никакие заявления и приказы об увольнении