Как взыскать компенсацию с работодателя, который не возвращает трудовую книжку после неправомерного увольнения?
10.02.17 под давлением написал заявление по собственному желанию. До начала марта со стороны работодателя не было никаких действий по возврату трудовой книжки (ни звонков не писем). Когда я обратился по телефону 7.03 мне сказали что перезвонят. 24.03 я повторно позвонил мне сказали приходи через неделю. 04.04 я пришел мне было выдано 3200 р. расчетных (по договору оклад 40000) попросили переписать заявление на 10.03 а трудовую не нашли.10.04 я обратился в трудовую инспекцию. Официального ответа я еще не получил, но по телефону сегодня инспектор сообщил, что меня уволили 04.04 за прогулы и что составлены соответствующие акты. Подскажите могу я обратится в суд с требованием оплаты вынужденных прогулов и возмещением морального ущерба, из документов у меня только трудовой договор копий заявлений нет. Могу я рассчитывать на очную ставку со своим начальком, который меня два раза просил писать заявление (второй раз при инженера по охране труда.