Куда обратиться с жалобой, если при увольнении не выплатили расчет?
Нет расчёта при увольнение.. Не оплатили 4 рабочих дня назвали их стажироыояными и якобы оплатили при том если человек месяц отработал а за 5 других рабочих дней до сих пор деньги наяисляют уже третий день пошёл после увольнения.. Люди работают официально без рф паспорта (из Цкраины' Белорyссии) большинство без ТК не ыыдержиыпют месяц и yходят без денег. бесплатная рабочая сила