Увольнение по собственному желанию во время отпуска по беременности и родам
Здравствуйте! Ситуация моя такая. Сейчас и по 31 ноября 2012 года я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Мне было выплачено единовременное пособие по беременности и родам. Так как беременность закончилась трагично (ребенок умер), я хотела бы выйти на работу Точнее, я хочу уволиться с настоящего места работы и устроиться на новую прямо сейчас.
Сохранится ли за мной пособие? или мне придется возвращать его?
Спасибо за ответ! Но вопрос не в том, получу ли я пособие. Я написала, что пособие я уже получила. Ребенок родился живым.
Вопрос: Если я уволюсь с этой работы ДО окончания отпуска по БиР и устроюсь на другую работу, мне придется возвращать выплаченное пособие или нет?