Не хочу забирать заказ из-за ненадобности, могут ли с меня взыскать неустойку?
Необходимо забрать заказ 63001709216333 с почты до 08.05.2017. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке, включая судебные расходы. Я знаю, что могу не забирать его и через месяц его отправят обратно, но все равно как-то не по себе. Стоит ли мне бояться?
, Джамал, г. Волгоград