Законно ли устанавливать видеонаблюдение на свой частный дом?
Доброго времени. Хочу повесить камеру на свой частный дом со стороны улицы, которая (будет записывать по движению) будет направленна на тротуар перед входной дверью и воротами, собственно и на сам вход. Тротуар вдоль дома и забора. Нужно ли, в данном случае, мне повесить табличку "ведется видеонаблюдение" и насколько это законно?