Принятие на работу плотника
У нас в штатном расписании 90 работников. Год назад уволился плотник. Но работодатель в связи с экономическим кризисом не принял нового работника в то время. Мало того штатную единицу сократили на 89.И теперь на наши просьбы отказываются, мол у вас 89 штатки,И теперь нам предлагают кого то уволить и вместо него только принять необходимого нам плотника. Уволить кого то не можем. Как добиться принятия плотника?
, Александр, с. Верхневилюйск
Анастасия Нелюбова
- Целесообразность приема работников определяет руководитель организации. Обоснуйте свою позицию перед руководством производственной необходимостью, к примеру.