Почему в сведениях о периодах трудовой деятельности не указывают данные за 2017 год?
Здравствуйте , заказал в ПРФ справку - Сведения о стаже и заработке, отраженные на Вашем индивидуальном лицевом счете. Там указан весь стаж до 31.12.2016 , а за 2017 год ничего нету , хотя я продолжаю работать на одной работе с 26.10.2016 , почему не указыватся стаж за 2017 год? или расчеты производятся по завершению каждого года?
- spravka_ILS_05.05.2017.pdf
, алексей, г. Миасс
Петр Нивалевич
Здравствуйте, Ваш работодатель, скорее всего, еще не сдал отчетность за 1 квартал 2017 года в ПФР, либо сдал, но ПФР еще не разнес сведения.
С уважением.