Не дали квоту на РВП в связи с низкими доходами, но доходов хватает с учетом наличия хозяйства
здравствуйте подскажите пожалуйста я гражданка Украины Донецкой области в РФ живу год по временному убежищу , проповала подавать на рвп на основе квоты мне отказали обьяснив тем что за что я буду жить так как у бабушки моей маленькая пенсия хотя мы живем в деревне где на эту пенсию можно шикарно жить так как огороды большие. Что мне нужно сделать чтоб не получить еще одного отказа???
, Ирина, г. Белгород
Юрий Колковский
живу год по временному убежищу, проповала подавать на рвп на основе квоты мне отказали обьяснив тем что за что я буду жить так как у бабушки моей маленькая пенсия хотя мы живем в деревне где на эту пенсию можно шикарно жить так как огороды большие.
Если вы считаете этот отказ неправомерным, то вам следует написать заявление и просить дать его в письменной форме этот отказ, чтоб иметь возможность обжаловать его, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.