Правомерно ли при увольнении отказывают в выплате компенсации за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте. Предисловие: решила сменить работу, т.е. мое увольнение будет по собственному желанию. Мне сотрудница сказала, что наша организация не выплачивает денежную компенсацию за неиспользованный отпуск. Это правомерно или нет? И если мне откажут выплатить каким документом мне надо будет пригрозить? (Если можно так сказать) Куда обратиться если они все таки откажутся?
Организация, в которой работаю, Государственная.
Спасибо за ответ.