Как подействовать на соседа, который слушает громкую музыку до 11 часов вечера?
Здравствуйте! проблема в громкой музыке со стороны соседа.говорит что до 23.00 могу. разве в Свердловской области не до 22.00 Что изменилось в законе о нарушении тишины?
, ЛИЛИЯ, г. Екатеринбург
Сергей Тимченко
Поправка (июнь 2012 года):
«О внесении изменения в статью 37 Закона Свердловской области „Об административных правонарушениях на территории Свердловской области“
По последним поправкам с 23:00 до 8:00. Также в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни с 18:00 до 11:00 часов запрещено производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом (за теми же исключениями, указанными выше).