Исправление записи об увольнении в трудовой книжке
Работник подал заявление об увольнении и через две недели был издан приказ об увольнении, внесена запись в трудовую книжку. В последний день работы работник в обеденное время забрал трудовую книжку, расписался в журнале движения трудовых книжек. Однако через 3 часа передумал увольняться и с разрешения руководства продолжил работу в организации. Как правильно сделать запись в трудовой книжке о восстановлении на работе? издать приказ о восстановлении по заявлению работника? либо принять заново? Аннулировать запись в трудовой книжке?