Куда обращаться в случае затягивания процесса выдачи трудовой книжки и полного расчета?
Добрый день! 29 Марта я поступила на работу к ИП. При оформлении подписала только приказ о приеме на работу и согласие на обработку персональных данных. Трудовой договор так и не увидела. 10 Мая подала заявление на увольнение. Знаю, что по закону, если не отработал более трех месяцев, возможно увольнение без отработки.Вопрос. В течение какого времени мне обязаны предоставть трудовую книжку и выплатить полный расчет? Куда обращаться в случае затягивания этих процедур? Спасибо