Как составить коллективную претензию по факту отсутствия оплаты перевозок заказчиком?
Добрый день. Заказчик не оплачивает перевозки(за 2 месяца работы). Нас около 5 водителей, доставляли продукцию производителя в ЛЕНТЫ на своем авто. Производитель задерживает оплату. Договор заключен не был. Доставка осуществлялась по ТТН. МОжем ли мы составить коллективную претензию заказчику(производителю)?
На руках Все документы с последней поездки(имеются у всех водителей)
, Роман, г. Москва
Юрий Колковский
Как составить коллективную претензию по факту отсутствия оплаты перевозок заказчиком
вы можете узнать в чате у юриста или заказать юристу там же, или же можете сами составить аргументированную претензию, изложив в ней ваши требования, а потом попросить юриста там же в чате Ее проверить. Претензию эту следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату Ее получения .