Каковы условия возмещения стоимости обучения по целевому направлению, в случае отчисления?
Здравствуйте! Такой вопрос:я учусь по целевому направлению в ВУЗе. Меня отчисляют в связи с одной академической зпдолженностью. Должна ли я буду возместить организации сумму денег за все обучение?
И еще один вопрос: сколько по закону должны давать времени на закрытие академических долгов?
, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Касалинский
Здравствуйте. Вы заключали договор с работодателем? если да то, там есть условие о возврате стоимости обучения?
По поводу закрытия долгов вы имеете в виду сколько пересдачь можно или должен ли вас работодатель отпускать на закрытие долгов?