Каковы сроки ответа на претензию о восстановлении на работе и выплате долга по зарплате?
Какой срок ответа указать в претензии к организации по восстановлению на работе и выплате задолженности по заработной плате?
Уточнение от клиента
Какая статья ТК применяется для восстановления на работе?
, Мария, г. Санкт-Петербург
Марина Кожевникова
Здравствуйте! Думаю вам такая формулировка подойдет:«Если Вы не удовлетворите мои законные требования в 10-дневный срок со дня получения этой претензии, то я оставляю за собой право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и суд.»