Могут ли описать имущество за долги по алиментам, если в собственности доля квартиры?
Здравствуйте!Ситуация следующая у мужа долг по алиментам 3 месяца.На данный момент официально он не работает.Один раз делали почтовый перевод 2500.Я тоже сейчас не работаю т.к была после операции получила только сейчас группу инвалидности и готовлюсь ко второй операции.У мужа есть доля в квартире.мы проживаем нев этой квартире,а в другом городе.Позвонила свекровь и говорит, что ей уже два дня звонят судебные приставы и говорят,что придут описывать имущество в счет долга по алиментам.Никаких бумаг нам не приходило не из суда не еще от куда либо.Как быть в этой ситуации?Как правильно поступить?