Допустимо ли использование слова "самый" в рекламе?

Здравствуйте! Можем ли мы в рекламе использовать такую фразу: "Цены, пожалуй (или "возможно"), самые приемлемые в регионе!"?

, Юлия, г. Екатеринбург
Эмиль Рзаев
Юридическая компания "Юридическое бюро Эмиля Рзаева", г. Ставрополь

Такой прием уже использован не раз. Например в рекламе пива «Карлсберг»

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо! Хотелось удостовериться, возможно что-то изменилось