Должны ли насчитывать дни к отпуску за выслугу лет бывшим пожарным и полицейским
Здравствуйте меня зовут Александр.Проблема такая.У нас в воинской части не насчитываю дни к отпуску за выслугу лет бывшим пожарным,полицейским и т.д.Общая выслуга у меня 16 лет,но только 9 лет в ВНГ РФ. Хотя насчитывают % к окладу за выслугу.Не могу понять чем они руководствуются лишая бывших пожарных,полицейских и т.д.дней к отпуску ведь наш(пожарных,полицейских и т.д)стаж входит в стаж военной службы или я не прав.Может есть какой-то закон где оговаривает,что дни к отпуску за выслугу лет насчитывать только именно за службу в армии?