Законно ли нотариус отказал в выдаче свидетельства о наследовании арестованного имущества?
Добрый день! Как быть, если единственная наследница сестры получила свидетельство о праве на наследство на земельный участок принадлежащей умершей, а в выдаче свидетельства на долю в квартире(именно на долю умершей за неоплаченный долг судебный пристав наложил арест) нотариус отказал. Сказал выдаст, когда снимете арест. Какими нормами права от руководствовался отказывая?