Просрочка по кредиту составляет 8 дней, отразится ли это на кредитной истории?
Просрочка кредита на 8 дней. Просрочка первая. Сильно ли отразится на кредитной истории? Уплотим со всей пеней.
, анна, с. Амурзет
Здравствуйте! Если Вы оперативно сейчас все оплатите, то либо вообще никак не отразится на кредитной истории такая просрочка, либо крайне несущественно.