Не выплачивают декретные, как подать жалобу в трудовую инспекцию?
Я подала жалобу на вашем сайте, нужно ли мне ещё раз продублировать Ее на сайте трудовой инспекции!?
, Юлия, г. Узловая
Анастасия Белугина
Юлия, здравствуйте!
На данном сайте юристы отвечают на вопросы и консультируют, сайт не представляет какой-либо государственный орган, поэтому, если работодатель нарушает Ваши права, с жалобой необходимо обратиться в трудовую инспекцию.