Как произвести замену лет при расчете пособия по уходу за ребенком?
Здравствуйте! В сентябре этот год собираюсь в декретный отпуск по уходу за ребенком, роды в ноябре. Работала с август 2012 по июль 2014, потом уволилась и не работала ровно 2 года. Устроилась заново с август 2016- года и сейчас работаю как и писала до август месяц! Вопрос: как будут считаться декретные? и могу сделать замена лет 2013-2014? Спасибо вам за ранее!