Начальник грозит расследованием службы экономической безопасности моей деятельности, требует увольнения
Здравствуйте, Поменяли начальство , после замены он пытается меня уволить говоря что я не прошёл испытательный срок , хотя всё что мне говорили я делал , в итоге я сказал что бы он увольнял меня по статье так как заявление писать я не буду , после чего он начал угрожать что все равно меня уволит , что натравит на меня службу экономической безопасности по выдуманным обвинениям , подскажите пожалуйста что можно сделать ?