Имеют ли право меня уволить, если я не смогла посетить курсы для продления сертификата мед сестры?
Я работаю медсестрой.Работа суточная,сутки через трое.Заканчивался сертификат ,,Сестринское дело в терапии'.Отправили на курсы.На второй день курсов заболела и курсы не посещала.Теперь не аттестована .Работать медсестрой не могу, не допускают .Предлагают работать санитаркой или за свой счет до октября месяца.Имеют ли права меня уволить ?