Как оспорить обоюдную вину в ДТП, если при первичном заключении мы не были виновниками?
Добрый день! Ситуация такова, мы с семьёй ехали по главной дороге, на обочине стояла сузуки , когда мы проезжали сузуки, она решила повернуть на лево, муж стал уходить от удара взял левее увеличил скорость , чтоб проскочить и стал сигналить, не помогло сузуки ударила нас в заднюю дверь, мы проехали два метра вперёд, а она не затормозил а и улетела на тротуар. Когда приехали гайцы, в протоколе ей написали нарушение,8.1 а нам написали нет нарушений, но на разборе, этой женщины с сузуки не было и мужу дали постановление по обоюдному.Мы не согласны, подскажите пожалуйста, как поступить и стоит ли ?
Добрый день! Муж не писал, что скорость увеличил, это я уже описываю.