Работодатель незаконно уволил, как оспорить?
С мной работодателем был заключон срочный трудовой договор, датой окончания договора являлось событие (окончание строительства, которое определялось датой подписания акта о приемке ростехнадзором) акт приемки подписали 7 апреля 2017, уведомление о увольнении получил 13 апреля, 14 апреля был уволен как работник по срочному договору, то есть работал 7 дней после окончания срочного договора который согласно тк должен стать бесрочным если ни одна из сторон на момент окончания не выразило желание расторгнуть срочный договор, 15 апреля со мной заключает этот работодатель новый срочный договор также без конкретной даты (но мне известно что не более чем на 3 месяца). После подачи заявления в суд об отмене приказа об увольнении и востановлении по первому договору который стал по идеи бесрочным, суд отказал в полном обьеме не смотря на тк, мотивироваф это тем что я на данный момент работаю у этого работолателя, а также работодатель не был в составе комисси по приемке и ему прислали акт по электронной почте 12 апреля. Бывает ли такое в судебной практике и стоит обжаловать решение суда, есть ли вероятность отмены решения. За ранее спасибо!